Очередной праздник «Дружный двор» состоится в Сосенском

11.08.2017 12:31 Спорт
Очередной праздник «Дружный двор» состоится в Сосенском
Фото архивное

В Сосенском на 14 августа запланировано проведение очередного праздника из цикла «Дружные соседи», проводимого во дворах жилых домов и ориентированного на развитие добрососедских отношений между местными жителями. Подготовленная программа будет проходить под девизом «Минута спортивной славы».

Организацией праздника занимается МБУ «Сосенский центр спорта» при участии администрации поселения. Представители центра спорта приглашают всех любителей активного отдыха принять участие в конкурсах и эстафетах. Запланировано проведение «Веселых стартов» для всей семьи, для детей будут работать аниматоры со специальной развлекательной программой и конкурсами.

Мероприятие состоится на спортивной площадке ЖК «Бунинские леса», расположенного на улице Александры Монаховой. Его начало назначено на 19 часов вечера.

Стоит отметить, что в этот день будет проведен и праздник в честь Дня физкультурника. Он состоится там же, но на полчаса раньше.

Участниками предложат возможность посоревноваться в различных видах спорта, а также сдать нормативы ГТО. Для этого потребуется предварительно зарегистрироваться на сайте Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса и получить медицинскую справку об отсутствии противопоказаний к физическим нагрузкам.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, праздник, двор, соседи, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: