На борьбу с брошенными авто

23.08.2017 18:44 Спорт
На борьбу с брошенными авто
Фото предоставил Тимур Начиненный

Проведенная на территории поселения Сосенское проверка позволила выявить несколько автомобилей, находящихся в разукомплектованном состоянии и брошенных на улицах.

В Администрации поселения сообщили об обнаружении четырех подобных машин, находящихся в непригодном для эксплуатации состоянии. В поселке Газопровод возле дома №11 находится автомобиль «Ока». Брошенный автомобиль ВАЗ-2105 обнаружен в поселке Коммунарка перед первым корпусом дома №105 на улице Александры Монаховой. Две машины, включая «ГАЗель» и легковая Киа находятся на улице Сосенский Стан в районе дома №11.

Сообщается, что собственникам транспортных средств уже направлены предписания убрать автомобили или привести их в надлежащий вид. В общей сложности на это отводится 14 суток, после чего сотрудниками Администрации будет составлен акт, а транспортные средства отправлены на специализированную штрафную стоянку.

Подобные проверки в Сосенском реализуются на постоянной основе и позволяют оперативно выявлять факты нахождения на улицах брошенного автотранспорта.


Теги: Сосенское, администрация поселения Сосенское, брошенный транспорт, безопасность, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: