Лучших лучников выявили в Сосенском

29.08.2017 19:02 Спорт
Лучших лучников выявили в Сосенском
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта».

В поселении Сосенское 27-го августа состоялись соревнования по лучному бою, участниками которых выступили четыре команды. Спортивные состязания были организованы специалистами МБУ «Сосенский центр спорта», и открывала их лично руководитель учреждения Раиса Пустынникова.

В результате лучшую игру продемонстрировали ребята из команды «Раки». За ними расположились команды «Ленинград» и «Рома». Организаторы отметили, что соревнования оказались популярными среди местных жителей, и собрали не только любителей играть, но и наблюдать за игрой, пришедших поддержать команды или просто посмотреть за необычными соревнованиями.

Напомним, что соревнования состоялись на территории деревни Прокшино.

На сегодняшний день в поселении Сосенское на регулярной основе проводятся дворовые праздники спортивной и культурной направленности, организуемые, соответственно, Сосенским центром спорта и Домом культуры Коммунарка.

Проводят их во дворах многоквартирных домов, а также на территории спортивных и детских площадок деревень, входящих в состав поселения. Праздники направлены, главным образом, на формирование между жителями дружеских отношений.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, спорт, лучный бой, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: