Турнир по лазертагу прошел в Сосенском

30.08.2017 18:53 Спорт
Турнир по лазертагу прошел в Сосенском
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта».

Турнир по лазертагу прошел в деревне Прокшино 27-го августа. Участниками соревнований, подготовленных в МБУ «Сосенский центр спорта», стали семь команд.

Победителями соревнований в результате стали ребята из команды «Раки». Вслед за ними расположили команды с названиями «Дельфины» и «Ленинград». Всех призеров в конце турнира ожидали медали и призы от организаторов.

Игра лагертаг в последнее время набирает все большую популярность. Это командная игра военно-прикладного характера, имеющая много общего с пейнтболом, однако в стрельбе вместо шариков с краской на используются автоматы с лазерным лучом.

Отметим, что соревнования прошли в рамках большого спортивного праздника. Собравшиеся гости мероприятия получили возможность посоревноваться в лучном бое, поучаствовать в эстафетах, а также сыграть в мини-футбол и стритбол в рамках первого отборочного этапа стартовавших общегородских спартакиад.

Очередной спортивный праздник в Сосенском состоится уже 2-го сентября. Всех любителей спорта и активного образа жизни будут ждать к 11 часам утра в деревне Макарово, на детской площадке.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, соревнования, лазертаг, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: