В Макарово состоится дворовой праздник

30.08.2017 18:54 Спорт
В Макарово состоится дворовой праздник
Фото архивное

Сотрудники МБУ «Сосенский центр спорта» завершают подготовку к проведению очередного спортивного праздника, который состоится 2-го сентября в деревне Макарово под девизом «Чемпионы нашего двора».

Программа ориентирована на участников различных возрастов. Люди постарше смогут выявить лучших на шахматной доске, детей ожидают «Веселые старты» и разнообразные эстафеты. Для самых юных посетителей подготовлена конкурсная программа. Здесь можно будет поучаствовать в лучном бое и других увлекательных соревнованиях.

Местом проведения праздника станет детская площадка на территории деревни. Начало мероприятий запланировано на 11 часов утра. Стать участниками могут все желающие.

Напомним, что дворовые праздники стали в поселении Сосенское регулярными. Такие мероприятия призваны, в первую очередь, объединить жителей, организовать для них интересный и разнообразный досуг, создать условия для знакомства и дружбы.

Организаторами таких праздников выступают специалисты МБУ «Сосенский центр спорта» и МБУК «Дом культуры Коммунарка» при содействии администрации поселения.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, праздник двора, Макарово, спорт, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: