Квест организуют для любителей спорта

13.09.2017 16:05 Спорт
Квест организуют для любителей спорта
Фото: архив

Поклонники спорта из поселения Сосенское смогут принять участие в тематическом квесте под названием «Загадочная история поселения Сосенское». Состоится он 16-го сентября в поселке Коммунарка. Организаторами мероприятия выступит МБУ «Сосенский центр спорта».

В учреждении отмечают, что подготовили для программы разнообразные увлекательные задания, во время которых участникам предстоит раскрыть историю своего поселения, разгадывая загадки и выполняя задания. В рамках выполнения заданий от участников потребуется проявить смекалку, ловкость, физические способности и силы.

Состоится квест в 14 часов дня на площади перед МБУК «Дом культуры Коммунарка». Никаких возрастных ограничений для участников не предусматривается, принять участие в квесте может каждый житель Сосенского. Предварительная регистрация участников не требуется.

Сотрудники центра спорта отмечают, что проведение подобных мероприятий призвано популяризовать здоровый образ жизни, привлечь население, в том числе молодежь к занятиям спортом, а также более ответственно относиться к собственному здоровью.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, квест, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: