Спортивная жизнь в ТиНАО идет полным ходом

28.09.2017 16:16 Спорт
Спортивная жизнь в ТиНАО идет полным ходом
Спортивная жизнь в ТиНАО идет полным ходом

В поселении Марушкинское любители городков готовятся к проведению соревнований, запланированных на 1 октября. Их проведут в спортивно-досуговом центре «Маяк», причем формат турнира предложит возможность семейной игры «Папа, мама, я – Городошная семья».

Организаторы соревнований отмечают, что всех желающих посоревноваться в точности метания деревянного снаряда приглашают в учреждение культуры к полудню. Игры проведут не только в командном зачете, но и в индивидуальном первенстве. Для призеров соревнований организаторами заготовлены награды и призы.

Если городошники только готовятся к соревнованиям, то ребята из хоккейного клуба Щербинки 2004-го года рождения уже вернулись домой с очередного турнира, прошедшего в Старом Осколе Белгородской области. Столичные спортсмены успешно выступили, одержав в итоге заслуженную победу.

В общей сложности на турнир заявилось шесть команд, которым предстояло в рамках группового турнира провести по пять игр. Представители Щербинки в результате показали наилучший итоговый результат, что и позволило им завоевать первое место.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Марушкинское, Щербинка, спорт, соревнования, городки
Поделиться:

Связанные новости: