Гандболисты сошлись в противостоянии в Сосенском

04.10.2017 16:10 Спорт
Гандболисты сошлись в противостоянии в Сосенском
Фото: сайт Школы №2070

В поселении Сосенское в Школе №2070 прошли соревнования по гандболу. Игры проходили в качестве отборочного Школьной спортивной лиги. В спортивном зале образовательного учреждения прошли серьезные баталии.

На игровой площадке встретились юношеские команды молодых людей и девушек 2000-2001 г.р., представляющие корпуса №12 и №15 школы. В результате у девушек победу праздновали представители команды «Липовый парк» (корпус №15), а у молодых людей победа досталась представителям команды «Бунино» из корпуса №12.

Победители получили право в дальнейшем выступать уже на окружных соревнованиях, проводя игры против сильнейших команд поселений «новой Москвы». В случае, если покорится сосенским спортсменам и этот уровень, они отправятся уже на общегородские соревнования.

Напомним, что ранее возможность выступать на уровне города получили стритболистки из образовательного комплекса «Школа №2070» поселения. Они стали сильнейшими на окружных соревнованиях турнира «Победный мяч» и теперь от ТиНАО будут выступать на городских играх.


Теги: Сосенское, Школа №2070, спорт, гандбол, турнир, Школьная спортивная лига, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: