«День соседей» состоится в Прокшино

05.10.2017 17:33 Спорт
«День соседей» состоится в Прокшино
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта».

В субботу, 7 октября 2017 года, в поселении Сосенское пройдет праздник «День соседей». В МБУ «Сосенский центр спорта» сообщили, что праздник будет иметь преимущественно спортивный уклон, но в конце программы состоится небольшой концерт.

Спортивный праздник состоится в деревне Прокшино, на спортивной площадке в 11.00. Приглашаются все желающие.

Программа праздника будет насыщенной и интересной. Так, для самых маленьких участников предусмотрены конкурсы и «Веселые старты», все желающие смогут попробовать свои силы в турнирах по шашкам и шахматам, сразиться в футбол и лазертаг. Важной частью программы является возможность сдать нормативы ГТО.

Сотрудники Сосенского центра спорта советуют гостям праздника одеться соответственно погоде с учетом наступивших осенних холодов, чтобы ничто не помешало активно и с пользой провести грядущие выходные.

Дворовые и спортивные праздники становятся традицией в поселении Сосенское, и с начала лета 2017 года проводятся по инициативе МБУК «Дом культуры Коммунарка», а также МБУ «Сосенский центр спорта» и при поддержке Администрации Сосенского поселения на постоянной основе.


Теги: Сосенское, спортивный праздник, Сосенский центр спорта, день соседей, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: