В Сосенском готовятся определить лучших игроков в настольный теннис

06.10.2017 15:30 Спорт
В Сосенском готовятся определить лучших игроков в настольный теннис
Фото: архив

Сотрудники МБУ «Сосенский центр спорта» готовятся 7-го числа провести отборочный этап общегородских спартакиад по настольному теннису. Лучшие из игроков получат возможность в дальнейшем выступать уже на уровне административного округа, соревнуясь с победителями аналогичных соревнований в других поселениях ТиНАО.

Всех любителей этого вида спорта приглашают в поселок Газопровод в спортзал учреждения. Первыми с 9.00 начнут соревноваться юные спортсмены в возрасте 7-12 лет. Они будут участвовать в отборе на спартакиаду «Московский двор – спортивный двор».

Двумя часами позднее начнутся соревнования для более взрослых участников от 13 лет, которые уже соревнуются в рамках спартакиады «Спорт для всех». Судить встречи будет Алексей Виноградов, занимающий в МБУ «Сосенский центр спорта» должность инструктора по данному виду спорта.

Организаторы приглашают всех жителей поселения прийти на соревнования, зарегистрироваться в качестве участников или просто поддержать спортсменов-любителей в их борьбе за призовые места.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, настольный теннис, турнир, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: