Спортивный праздник прошел для школьников

09.10.2017 17:10 Спорт
Спортивный праздник прошел для школьников
Фото: сайт ГБОУ «Школа №2070».

В Сосенском в образовательном комплексе «Школа №2070» на территории корпуса №9 состоялся спортивный праздник. Участниками мероприятия, состоявшегося 4-го октября, стали девочки начальных классов. Для них преподаватели физкультуры организовали мини-футбольный турнир.

В образовательном учреждении отметили, что школьники активно занимаются спортом даже в период школьных каникул, подтверждением чего стали проведенные соревнования. Дети проявили интерес к соревнованиям и с удовольствием играли в мяч на площадке.

Для участников организаторы приготовили призы и подарки, которые были вручены игрокам всех команд.

Напомним, что ранее мини-футбольная команда девочек 2004-го года рождения, представляющая учебное заведение, успешно сыграла в первый день октября в Первенстве города по футболу. В последней встрече они оказались сильнее своих сверстниц из Звенигорода, одержав важную победу.

Сегодня в поселении физическому развитию молодежи уделяется значительное внимание. Основную роль в этом играет МБУ «Сосенский центр спорта», предлагающий не только возможность посещать различные спортивные секции, но регулярно проводящий спортивные праздники.


Теги: Сосенское, Школа №2070, спортивный праздник, мини-футбол, дети, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: