Турнир по борьбе состоится в Сосенском

09.10.2017 17:11 Спорт
Турнир по борьбе состоится в Сосенском
Фото: архив

В поселении Сосенское планируется проведение очередного турнира по борьбе, участниками которого станут спортсмены «вольники». В соревнованиях примут участие юноши и девушки в возрастной группе «2005-2012 г.р.».

Мероприятие пройдет в поселке Газопровод в спортивном зале учреждения стартует 14-го октября, он начнется в 10 утра. Организаторы приглашают поучаствовать не только детей, занимающихся в МБУ «Сосенский центр спорта», но и простых жителей поселения, которые смогут поболеть за юных спортсменов.

На сегодняшний день в секции борьбы в поселении занимается несколько десятков юных спортсменов, демонстрирующих высокий уровень подготовки. Они успешно выступают на различных соревнованиях окружного, городского, общероссийского масштаба, регулярно привозя домой награды различного достоинства.

Напомним, что в субботу, 7-го октября, сотрудники учреждения провели дворовой праздник «День соседей» для жителей деревни Прокшино, предложив гостям мероприятия разнообразные спортивные конкурсы, эстафеты и состязания по различным видам спорта.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, турнир, вольная борьба, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: