Волейболисты Сосенского поучаствовали в окружном отборе

10.10.2017 17:22 Спорт
Волейболисты Сосенского поучаствовали в окружном отборе
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

В поселении Краснопахорское 7-8 октября прошел отборочный окружной турнир по волейболу в рамках спартакиады «Спорт для всех». Его участниками стали представители мужской и женской команд Сосенского, продемонстрировавшие максимальный результат.

Первыми на площадку вышли девушки. Представительницы Сосенского провели три встречи, в каждой из которых оказались сильнее своих соперниц со счетом 2:0. Среди поверженных оказались волейболистки из Рязановского, Вороновского и Щаповского.

Во второй день соревнований на площадку уже вышли мужские команды. Сосенцы также выступили успешно, одержав три победы. Причем против команды из Филимонковского даже не пришлось играть, так как она не смогла выставить на матч укомплектованную команду. Победы же над представителями Троицка и Рязановского уже были добыты в упорных сражениях, которые завершились со счетом 2:0.

По результатам соревнований обе команды из Сосенского получили право выступать на общегородском уровне, где им предстоит защищать честь административного округа в играх против лучших команд из других округов столицы.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, волейбол, турнир, спартакиады, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: