Борцы из Сосенского поучаствовали в очередных соревнованиях

13.10.2017 15:34 Спорт
Борцы из Сосенского поучаствовали в очередных соревнованиях
Фото: архив

Команда борцов, представляющая МБУ «Сосенский центр спорта», стала участником турнира по вольной борьбе среди спортсменов в возрастной группе 2007-2012 годов рождения, который состоялся в Домодедово. Проходили соревнования в течение двух дней подряд, 7-8 октября.

Представители Сосенского в очередной раз продемонстрировали высокий уровень подготовки и успешно выступили. Сразу шесть представителей команды в своих весовых категориях оказались сильнейшими, победив всех своих соперников на ковре. Еще шестеро спортсменов оказались в результате вторыми, а четыре представителя Сосенского завершили соревнования с бронзовыми наградами.

Таким образом, воспитанники Эдварда Веробяна и Нурали Алиева завоевали 16 наград различного достоинства, что стало одним из лучших общекомандных результатов среди всех команд, представленных на соревнованиях.

Напомним, что уже завтра в 10 утра В Сосенском центре спорта начнутся соревнования по вольной борьбе среди воспитанников секции учреждения. Участники для выявления сильнейших соберутся в спортивном зале центра спорта. Возраст юных спортсменов –2005-2012 годы рождения.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, соревнования, вольная борьба, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: