Троицк демонстрирует спортивную активность

16.10.2017 17:33 Спорт
Троицк демонстрирует спортивную активность
Фото архивное

Спортивная жизнь в Троицке идет полным ходом. 13-го октября на футбольном поле городского стадиона прошла встреча между командами полицейских, представляющими УВД по ТиНАО и УВД метрополитена.

Несмотря на то, что на футбольном поле сошлись коллеги, игра носила бескомпромиссный характер, и игроки продемонстрировали высокую результативность. В результате матч завершился со счетом 5:4 в пользу представителей «новой Москвы». После завершения игры команда-победительница была награждена кубком, отметили индивидуальными наградами и лучших игроков встречи.

Необходимо отметить, что в течение всей предстоящей недели желающие выполнить нормативы ГТО получат возможность продемонстрировать уровень своей подготовки на спортивной базе «Лесная». Всех кандидатов на обладание соответствующим значком будут ждать в период с 16 по 22 октября.

Планируется, что непосредственно на базе можно будет пострелять из пневматической винтовки. Силовые и беговые упражнения будут принимать на лыжном стадионе.

Необходимо отметить, что для сдачи нормативов необходимо пройти регистрацию в интернете с получением индивидуального номера, а также предоставить справку об отсутствии медицинских противопоказаний.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Троицк, спорт, ГТО, футбол
Поделиться:

Связанные новости: