Допризывная молодежь готовится к патриотическим сборам

17.10.2017 15:16 Спорт
Допризывная молодежь готовится к патриотическим сборам
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

Представители молодежи поселения Сосенское станут 21-го числа участниками военно-патриотических сборов среди допризыников. Соответствующую информацию озвучили представители МБУ «Сосенский центр спорта», выступающие организаторами мероприятия.

Отмечается, что в общей сложности в мероприятии поучаствует около 40 молодых людей в возрасте 14-17 лет. Для участников приготовлена внушительная программа по военно-прикладным дисциплинам.

Молодые люди смогут продемонстрировать точность стрельбы из пневматической винтовки, скорость разборки автомата Калашникова, а также умение метать ножи в цель. Предложат участникам также преодолеть армейскую полосу препятствий и продемонстрировать навыки скалолазания. Завершится же все командными играми в пейнтбол.

Площадкой для мероприятия станет спортивный центр «Гвардия», расположенный на территории поселения Воскресенское. Начало спортивного праздника запланировано на 11 часов утра.

Необходимо отметить, что мероприятия, направленные на патриотическое воспитание подрастающего поколения в Сосенском, проводятся на регулярной основе.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, Школа №2070, школьники, военно-патриотические сборы, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: