Сосенские самбисты поучаствовали в городских соревнованиях

18.10.2017 16:43 Спорт

Представители секции самбо МБУ «Сосенский центр спорта» стали участниками турнира «Победа», прошедшего 14-го октября в центре столицы. В общей сложности участниками соревнований стали две сотни юных спортсменов, представляющих возрастную категорию 2001-2009 годы рождения.

Участники соревновались на трех борцовских коврах. Команда под руководством Александра Якимова продемонстрировала отличные результаты, завоевав в общей сложности 17 наград различного достоинства.

Победителями стали сразу четыре представителя Сосенского. Еще пятеро юных спортсменов остановились в шаге от золотых наград, 8 представителей команды оказались в результате на третьем месте.

Необходимо отметить, что сегодня представители секций единоборств МБУ «Сосенский центр спорта» на регулярной основе принимают участие в соревнованиях различного масштаба, демонстрируя высокие спортивные результаты, и регулярно приезжают домой с медалями и грамотами.

Заниматься в секциях самбо, вольной борьбы и других единоборств приглашаются юноши и девушки, проживающие в поселении Сосенское.

Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, турнир, самбо, ТиНАО, новая Москва