Турнир по борьбе состоялся в Сосенском

18.10.2017 16:46 Спорт
Турнир по борьбе состоялся в Сосенском
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

Представители секции борьбы вольного стиля МБУ «Сосенский центр спорта» стали участниками соревнований, во время которых выявили лучших борцов Сосенского. Соревнования прошли в спортзале учреждения 14-го октября.

Турнир провели для представителей секции 2005-2010 годов рождения, как юношей, так и девушек. Юные спортсмены, занимающиеся под руководством тренера Эдварда Веробяна, продемонстрировали высокий уровень мастерства и подготовки во всех весовых категориях. В учреждении отметили, что ребята показали желание бороться и побеждать.

В общей сложности было вручено семь золотых и семь серебряных наград. Еще трое представителей секции удостоились по результатам турнира медалей бронзового достоинства.

Необходимо отметить, что совсем недавно представители Сосенского ездили в подмосковное Домодедово, где поучаствовали в соревнованиях по вольной борьбе. По результатам турнира подопечные Эдварда Веробяна и Нурали Алиева вернулись домой с 16 медалями различной пробы, с достоинством представив родное поселение на турнире, собравшем представителей многих населенных пунктов Московской области.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, турнир, вольная борьба, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: