Стритболисты выступили на городских соревнованиях

20.10.2017 15:43 Спорт
Стритболисты выступили на городских соревнованиях
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

В Москве в рамках спартакиады «Спорт для всех» состоялись игры по стритболу городского этапа. Это были финальные соревнования, в которых поселение Сосенское выставило и мужскую, и женскую команды в возрасте от 18 лет, представляющие административный округ. Информацию об этом озвучили представители МБУ «Сосенский центр спорта».

В условиях острой конкуренции обе команды продемонстрировали достойный результат и хорошую игру, хотя и не смогли в итоге пробиться к призовому пьедесталу. Мужская команда в результате оказалась на 14 месте. Женская сборная в каждой из игр уступила соперницам не больше 2 очков, но при этом оказалась только на 15 строчке в турнирной таблице.

Напомним, что право выступать на городских соревнованиях представители Сосенского заработали после того, как стали победителями окружных соревнований, победив представителей других поселений ТиНАО.

Напомним, что недавно успешно выступил на городских соревнованиях по настольному теннису юный житель поселения Иван Виноградов, завоевавший на Кубке Москвы серебряные медали среди спортсменов в своей возрастной группе.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, стритбол, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: