В Сосенском готовятся к турниру по аэробике

23.10.2017 17:05 Спорт
В Сосенском готовятся к турниру по аэробике
Фото: архив

В Сосенском специалистами МБУ «Сосенский центр спорта» планируется проведение соревнований по аэробике и ритмической гимнастике, участниками которых станут юные спортсмены, занимающиеся в учреждении.

Турнир носит название «Музыкальная кроссовка» и состоится в спортивном зале учреждения в поселке Газопровод 28-го октября. Всех участников и просто зрителей организаторы приглашают к 10 часам утра.

Регламентом турнира предусматривается выступление спортсменов в возрасте до 18 лет. Турнир является составной частью ежегодной спартакиады «Московский двор – спортивный двор». Розыгрыш наград будет проходить одновременно в нескольких возрастных категориях.

Победители получат право продолжить свои выступления на более высоком уровне, представлять поселение уже на уровне административного округа, соревнуясь с лучшими спортсменами других поселений.

Отметим, что в прошедшие выходные представители допризывной молодежи поселения стали участниками праздника «Молодежный щит России», имеющего военно-патриотическую направленность. Участниками соревнований, прошедших в субботу, стали не только молодые люди, но и представительницы прекрасного пола.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, соревнования, спартакиада, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: