Военно-патриотические сборы состоялись для сосенцев

25.10.2017 12:50 Спорт
Военно-патриотические сборы состоялись для сосенцев
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

Молодежь Сосенского смогла 21-го числа поучаствовать в сборах военно-патриотической направленности. Подготовкой мероприятия занимались представители МБУ «Сосенский центр спорта».

Мероприятие состоялось в поселении Воскресенское на базе оборонно-спортивного центра «Гвардия». Его участниками стали представители подрастающего поколения в возрасте 14-17 лет.

Сопровождавшие подростков сотрудники спортивного учреждения отметили, что участники получили массу положительных эмоций и смогли преодолеть все поставленные перед ними задачи.

Ребята продемонстрировали свою физическую подготовку на полосе препятствий, попрактиковались в разборке автомата Калашникова, а также поупражнялись в стрельбе из пневматической винтовки по мишеням. Массу положительных эмоций вызвала и игра в пейнтбол, а также организованная экскурсия, во время которой участники познакомились с образцами оружия различных времен.

Напомним, что в этот же день в поселении состоялся День призывника, участниками которого стали молодые люди, отправляющиеся в этом году служить в российские вооруженные силы.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, Школа №2070, школьники, военно-патриотические сборы, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: