Представители соседнего поселения показали достойный результат в спортивном ориентировании

27.10.2017 19:04 Спорт
Представители соседнего поселения показали достойный результат в спортивном ориентировании
Фото архивное

В рамках соревнований по спортивному ориентированию «Воскресенская осень – 2017», носивших открытый характер, успешно выступили представители команды-хозяйки. В местной секции ориентирования рассказали, что ее участники смогли завоевать сразу 16 наград различного достоинства, из которых четыре – «золотые».

Организаторы соревнований отметили, что в общей сложности на дистанцию вышло около 250 спортсменов, представляющих не только Москву, но и область. В результате развернулась нешуточная борьба за медали.

Маршрут был построен по круговой схеме со стартом от Дома культуры поселения Воскресенское, и предполагал преодоление нескольких участков.

Тренер секции Вадим Крылов отметил, что результаты выступления воспитанников необходимо признать очень удачными. В условиях серьезной конкуренции они смогли собрать целую россыпь медалей, опередив многих опытных представителей спортивного ориентирования.

Необходимо отметить, что после этого воскресенцы принимали участие еще и в Первенстве Зюзина, где также смогли получить пять медалей, завершив выступления в своих возрастных группах в призовых тройках.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Воскресенское, спортивное ориентирование, Воскресенская осень 2017
Поделиться:

Связанные новости: