Сосенские волейболисты отправляются на соревнования

30.10.2017 16:47 Спорт
Сосенские волейболисты отправляются на соревнования
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

Мужская волейбольная команда из поселения Сосенское отправится в поселение Краснопахорское, где 5-го ноября состоится первый тур чемпионата по волейболу. Соревнования состоятся на территории спорткомплекса «Красная Пахра».

В первом круге представителям Сосенского предстоит сыграть против команды хозяев турнира. Игра соперников запланирована на 12 часов дня. В этот же день состоится еще несколько матчей с участием волейбольных команд, представляющих городской округ Троицк, поселения Вороновское, Щаповское, Кокошкино и Филимонковское.

Волейбольных команды поселения на регулярной основе принимают участие в турнирах окружного и городского уровней, где демонстрируют свой профессионализм. Всех любителей этого вида спорта представители Центра спорта приглашают поддержать мужскую команду.

Напомним, что в эти выходные любители спорта могли увидеть в поселении Сосенское турнир по вольной борьбе среди ребят, занимающихся в МБУ «Сосенский центр спорта». Соревнования прошли в поселке Газопровод в спортивном зале учреждения.


Теги: ТиНАО, Сосенское, спорт, волейбол
Поделиться:

Связанные новости: