В Сосенском прошли соревнования по вольной борьбе

31.10.2017 16:12 Спорт
В Сосенском прошли соревнования по вольной борьбе
Фото: архив

Турнир по вольной борьбе прошел в спортивном зале поселка Газопровод 29-го октября. Организатором турнира выступило МБУ «Сосенский центр спорта». Соревнования носили открытый характер.

До начала соревнований перед юными спортсменами и зрителями с приветственным словом выступил Василий Долженков, возглавляющий поселение Сосенское.

Спортивная часть мероприятия была представлена сразу десятью весовыми категориями. Лучше всех в командном зачете выступили хозяева турнира, ставшие победителями сразу в семи весовых категориях. Кроме того, еще пять представителей, занимающиеся в секции по вольной борьбе МБУ «Сосенский центр спорта», стали обладателями наград другого достоинства.

Организаторы отмечают, что несмотря на соревновательный характер, турнир прошел в дружеской атмосфере. По результатам выступлений призеры были награждены медалями и дипломами.

Напомним, что представители секции борьбы из Сосенского регулярно выезжают на окружные и городские соревнования, где демонстрируют высокие результаты.


Теги: ТиНАО, Новая Москва, Сосенское, спорт, вольная борьба
Поделиться:

Связанные новости: