Футболистки Сосенского завершили участие в городских соревнованиях

08.11.2017 16:07 Спорт
Футболистки Сосенского завершили участие в городских соревнованиях
Фото: официальная страница ГБОУ «Школа №2070» в социальной сети Фейсбук

В Москве подошли к концу школьные соревнования по футболу среди девочек. Их участниками были и представительницы образовательного комплекса «Школа №2070» 2007-го года рождения.

В последнем туре Первенства сосенские спортсменки принимали на своем поле сверстниц из команды «Царицыно». Несмотря на обоюдоострую игру, победу одержала команда гостей. В результате из девяти команд, участвовавших в соревнованиях, представительницы Сосенского заняли четвертое место.

В образовательном учреждении отмечают, что в целом команда выступила успешно, приобретя необходимый опыт выступления на столь серьезном уровне, играя против сильных соперников из других районов Москвы. Успешное выступление команд является совместной заслугой не только самих юных футболисток, но и тренерского состава, занимающегося их подготовкой, родителей, поддерживающих их спортивные начинания. Напомним, что на днях между корпусами образовательного комплекса состоялись соревнования по мини-футболу среди мальчиков, победителями которых стали ученики корпуса №11.


Теги: Сосенское, Школа №2070, футбол, Первенство, турнир, спорт, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: