Сосенцы соревновались в настольном теннисе

15.11.2017 16:02 Спорт
Сосенцы соревновались в настольном теннисе
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

Жители Сосенского стали участниками соревнований по настольному теннису, ставших окружным отбором на городской этап спартакиады «Спорт для всех». Турнир среди любителей этого вида спорта состоялся 12-го ноября в поселении Рязановское.

Команда МБУ «Сосенский центр спорта», возглавляемая инструктором Алексеем Виноградовым, с успехом выступила на соревнованиях, заняв в общекомандном зачете первое место. Продемонстрированный игроками уровень игры позволил опередить всех соперников, представляющих другие поселения «новой Москвы».

На втором месте в итоговой турнирной таблице соревнований оказались представители Щербинки, в то время как хозяевам соревнований из Рязановского достались бронзовые медали турнира.

Напомним, что всего за неделю до этого представители Сосенского оказались сильнейшими в настольном теннисе и в окружном отборе на спартакиаду «Московский двор – спортивный двор». Теперь в обоих соревновательных турнирах представителям поселения предстоит защищать честь ТиНАО на соревнованиях общегородского масштаба, где их соперниками станут лучшие представители других округов.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, настольный теннис, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: