Новая секция для пенсионеров начинает работать в Сосенском

16.11.2017 15:55 Спорт
Новая секция для пенсионеров начинает работать в Сосенском
Фото: архив

В МБУ «Сосенский центр спорта» начинает свою работу новая секция, основными членами которой станут люди старшего поколения. В учреждении отмечают, что новая секция не будет традиционно придерживаться одной спортивной дисциплины, а предложит участникам комплексные занятия.

В секции можно будет заниматься шашками и шахматами, сыграть в нарды, побросать дротики в дартс или сразиться в пинг-понг. Будет предоставлена и возможность общефизической подготовки.

Занятия будут проводить в утренние часы, с 8.00 до 11.00, три раза в неделю в рабочие дни. Инструктором выступит Анатолий Мироненко.

Секция позволит пожилым людям получить легкие физические нагрузки, обеспечит подержание жизненного тонуса и хорошее настроение.

Организаторы обещают, что все занятия будут проходить максимально интересно, а применение различных программ не позволит сделать посещение спортивного учреждения однообразным и скучным. За подробностями о работе нового направления или для записи в секцию жители Сосенского могут обратиться по телефону 8 (495) 817-60-28.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, секция, старшее поколение, ветераны, пенсионеры, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: