Спортивный праздник пройдет для жителей Коммунарки

16.11.2017 15:57 Спорт
Спортивный праздник пройдет для жителей Коммунарки
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

Проведение спортивного праздника, посвященного дню поселка, запланировано в Коммунарке на 18 ноября. Информацию об этом озвучили представители МБУ «Сосенский центр спорта», выступающие организаторами мероприятия.

Программа будет представлена в максимально интересном формате. Например, для молодежи предоставят возможность посоревноваться друг с другом в воркауте, где от участников потребуется физическая сила, ловкость и умение владеть собственным телом.

Для тех, кто больше предпочитает интеллектуальные игры, организаторы предложат прохождение квеста, требующего, с одной стороны, умения логически мыслить, с другой – ловкости и сноровки.

Массовое мероприятие пройдет в Липовом парке и начнется в 10 утра. Стать его участниками могут все жители Сосенского без исключения, вне зависимости от возрастной категории.

Напомним, что сам парк после длительного ремонта открылся два месяца назад и готов предложить отдыхающим прекрасные возможности для приятного времяпрепровождения на свежем воздухе. Здесь есть все для детских игр, игровых видов спорта и индивидуальных тренировок.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, праздник, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: