В Марушкинском состоится чемпионат по шашкам

17.11.2017 15:14 Спорт
В Марушкинском состоится чемпионат по шашкам
Фото архивное

В поселении Марушкинское 18-го ноября соберутся лучшие шашисты административного округа. Среди них в рамках окружного чемпионата выявят сильнейших представителей этого вида спорта.

Участниками соревнований станут ребята, занимающиеся в секциях шашек различных поселений административного округа. Площадкой для проведения соревнований выступит корпус Школы №2057 в поселке Крекшино.

В администрации учебного заведения отмечают, что школа в течение всего года принимала в своих стенах соревнования по шашкам районного и окружного масштаба, и уровнем организации соревнований заслужила право провести очередной чемпионат по этому виду спорта.

Юные спортсмены соберутся в спортивном зале общеобразовательной школы в 10 часов утра, после чего начнется спортивная часть мероприятия.

Чемпионат позволит не только определить лучших представителей шашек на территории «новой Москвы», но и выявить команды, которые будут представлять округ на соревнованиях городского масштаба, соревнуясь в навыках игры с лучшими представителями других административных округов, входящих в состав Москвы.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Марушкинское, шашки, чемпионат, Крекшино, спорт
Поделиться:

Связанные новости: