На «Покровскую снежинку»

22.11.2017 16:25 Спорт
На «Покровскую снежинку»
На «Покровскую снежинку»

Участники секции по спортивному ориентированию, занимающиеся в Воскресенском, станут участниками соревнований «Покровская снежинка», запланированных на 26-е ноября.

Площадкой для соревнований, имеющих общегородской масштаб, станет парк «Покровское-Стешнево». Информацию об этом озвучили представители спортивной секции.

Представители секции отметили, что среди мероприятий, проходящих в беговой форме, предстоящие старты станут последними в нынешнем году. Последующие соревнования предусматривается проводить в лыжном формате, даже в условиях отсутствия снежного покрова.

В общей сложности команда из Воскресенского будет составлена из 15 участников в различных возрастных категориях в пределах 8-60 лет. Таким образом, команда поселения будет представлена во всех возрастных категориях, предусмотренных регламентом соревнований.

Тренер спортсменов Вадим Крылов, отправляющийся на соревнования со своими подопечными, отметил, что участниками соревнований станут не только представители других административных округов столицы. Не исключается, что к турниру будут привлечены команды из Подмосковных городов, в частности, из Твери.


Теги: ТиНАО, новая Москва, спорт, ориентирование, соревнования
Поделиться:

Связанные новости: