Спортивный праздник состоялся в Сосенском

22.11.2017 16:39 Спорт
Спортивный праздник состоялся в Сосенском
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

Жители Сосенского в воскресенье, 19-го ноября, смогли стать участниками спортивного праздника, посвященного Дню матери. Его организацией и проведением занимались представители МБУ «Сосенский центр спорта».

Гости праздника смогли поучаствовать в «Веселых стартах», причем организаторы предусмотрели два формата состязаний. В первом случае соревновались мамы со своими детьми, а во втором за победу боролись уже семьями.

Участникам предстояло выполнить различные задания на силу, ловкость и точность. Например, требовались забросить мяч в баскетбольную корзину, поразить ворота для флорбола, продемонстрировать точность метания дротиков и стрельбы из лука, а также пройти дистанцию с ведением мяча ногами и толкнуть гирю.

Для призеров соревнований организаторы приготовили грамоты и подарки. Ими отметили и наиболее активных участников соревнований.

Напомним, что ко Дню Матери в МБУК «Дом культуры Коммунарка» состоится концерт, только они  готовят свою программу . Он состоится в ДК 24-го ноября в 18 часов.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, День матери, праздник, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: