Самбисты Вороновского успешно выступили в Можайске

23.11.2017 15:12 Спорт
Самбисты Вороновского успешно выступили в Можайске
Фото: официальный сайт поселения Вороновское в городе Москве

В подмосковном Можайске 18-го ноября прошли юношеские соревнования по самбо, участниками которых стали спортсмены из различных спортивных школ региона. В их числе оказались и представители спортивного центра «Вороново», представляющие поселение Вороновское.

Турнир носил межрегиональный характер, поэтому его участниками стали представители из самых различных городов. Многочисленной была и делегация из Москвы.

В общей сложности в соревнованиях приняли участие 15 юных борцов под руководством своего тренера Алексея Алехина. Наставник ребят отметил, что в целом они продемонстрировали высокий уровень мастерства, что позволило бороться за награды.

В результате в старшей возрастной группе ребят 2002-2003 г.р. в тройке призеров в своих весовых категориях оказались Булат Адаев и Яна Мишина. Среди представителей младшего возраста 2008-2009 г.р. успешно выступил Иван Сидоряко, ставший в итоге обладателем бронзовой медали.

Тренер команды отметил, что многие игроки из тех, кто в итоге проиграл свои поединки, боролись до последнего, и остановились всего в одном или нескольких шагах от победы.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Вороновское, Можайск, самбо, спорт, соревнования
Поделиться:

Связанные новости: