Сосенцы поучаствовали в турнире по настольному теннису всероссийского масштаба

23.11.2017 15:23 Спорт
Сосенцы поучаствовали в турнире по настольному теннису всероссийского масштаба
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

В спортшколе «Спартак-Орехово» в течение трех дней, с 17 по 19 ноября, проходили игры по настольному теннису турнира памяти В.И. Волкова.

Мероприятие носило всероссийский характер и собрало представителей вида спорта из различных городов страны. В общей сложности участниками соревнований стало около 480 юных любителей пинг-понга.

Поучаствовали в соревнованиях и представители МБУ «Сосенский центр спорта». Регламентом турнира предусматривалось определение победителей в двух возрастных категориях, среди ребят 2005-го года рождения и среди ребят 2008-го года рождения и моложе. В соревнованиях участвовали и юноши, и девушки.

Сосенцы продемонстрировали прекрасные результаты. В возрастной категории «юноши и девушки 2008-го года рождения» победителем оказался Иван Виноградов, сумевший набрать наибольшее количество очков по сравнению с конкурентами. Успешно выступила и Мария Виноградова, ставшая в итоге обладательницей бронзовой награды соревнований.

В учреждении спорта поздравляют призеров с достигнутыми результатами.

Достойно смотрелись в играх и другие представители секции настольного тенниса поселения, пусть они и не смогли войти в число призеров.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, настольный теннис, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: