Вороновцы оказались победителями «Президентских соревнований»

27.11.2017 16:11 Спорт
Вороновцы оказались победителями «Президентских соревнований»
Фото архивное

Команда поселения Вороновское, составленная из учащихся образовательного комплекса «Школа №2073», стали участниками «Президентских соревнований». Выступления проводились на межрайонном уровне.

Представители Вороновского не только продемонстрировали высокий уровень физической подготовки, но и смогли в результате оказаться победителями соревнований.

В общей сложности в составе команды в спортивном мероприятии приняли участие 21 девятиклассник, из которых девять девочек, а остальные юноши. В рамках программы соревнований участникам предстояло продемонстрировать умение подтягиваться на перекладине, отжиматься от пола, а также поднимать туловище от пола в течение 30 секунд.

В образовательном учреждении отметили, что представители школы на регулярной основе принимают участие в подобных соревнованиях и всегда демонстрируют высокие результаты. Не исключением стал и нынешний выезд. Все ребята стали обладателями почетных грамот и заслуженных медалей победителей.

Стоит отметить, что для участия в «Президентских соревнованиях» ребята начинают готовиться заранее. Подготовка на уроках физкультуры ведется уже с пятого класса.


Теги: Вороновское, ТиНАО, новая Москва, спорт, соревнования, Президентские соревнования
Поделиться:

Связанные новости: