Сосенцы сдали нормативы ГТО

27.11.2017 16:25 Спорт
Сосенцы сдали нормативы ГТО
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

Жители поселения Сосенское, желающие продемонстрировать уровень собственной физической подготовки и сдать нормативы комплекса «Готов к труду и обороне», получили подобную возможность 25-го ноября. Организаторами мероприятия выступили сотрудники МБУ «Сосенский центр спорта».

Все любители спорта собрались в поселке Газопровод на площадке в районе дома №18, расположенной в непосредственной близости от лесного массива. Участниками мероприятия могли стать все желающие в возрасте старше шести лет.

Сотрудники учреждения спорта сообщили, что в общей сложности набралось около 30 человек, желающих продемонстрировать умение точно стрелять из пневматической винтовки, поражая цели с дистанции в 10 метров.

Необходимо отметить, что летом этого года в МБУ «Сосенский центр спорта» открылся Центр тестирования нормативов ГТО. Желающим сделать это требуется не только предварительно зарегистрироваться на официальном интернет-сайте проекта, но и предоставить перед сдачей нормативов медицинскую справку об отсутствии противопоказаний к занятиям спортом.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, ГТО, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: