Юные дзюдоисты собрались в Мосрентгене

28.11.2017 16:16 Спорт
Юные дзюдоисты собрались в Мосрентгене
Фото: официальная группа администрации поселения Мосрентген Вконтакте

Юные представители секций дзюдо, занимающиеся на территории поселений «новой Москвы» собрались 25-го ноября в поселении Мосрентген, где в стенах одноименного спортивного центра выявляли сильнейших спортсменов в рамках турнира «Золотая осень».

Организаторы соревнований, носивших открытый формат, сообщили, что в общей сложности на турнире присутствовало не меньше 150 ребят, представляющих 16 спортивных школ не только Москвы, но и Московской области.

В общей сложности спортсмены соревновались в двух возрастных категориях. Самые юные участники были представлены дзюдоистами в возрасте 9-11 лет, а более старшим участникам соревнований было по 13-15 лет. Вместе с возрастным делением участники были разделены по весовым категориям.

Турнир прошел в острой и интересной борьбе, предложив участникам и зрителям достаточное количество интересных поединков.

Стоит напомнить, что совсем недавно представители поселения Вороновское стали победителями «Президентских соревнований», выиграв окружной турнир, участниками которого являлись представители различных поселений административного округа.


Теги: ТиНАО, новая Москва, дзюдо, «Золотая осень», Мосрентген, спорт, соревнования
Поделиться:

Связанные новости: