Волейболисты Сосенского проиграли в упорной борьбе

29.11.2017 16:43 Спорт

Волейболисты Сосенского поселения 25 ноября провели встречу на первенстве города среди команд Любительской лиги. Встреча проходила в спортзале МБУ «Сосенский центр спорта».

Игра началась очень удачно для представителей команды хозяев. Две первые партии остались за нашими спортсменами. В дальнейшем соперники смогли мобилизоваться, в то время как сосенцы несколько расслабились, что завершилось тремя проигранными партиями подряд.

В результате со счетом 2:3 победили гости. Лучшим игроков встречи признали игрока МБУ «СЦС» Илью Винокурова.

Это поражение стало первым для команды в сезоне. Всего же в ее активе имеется 12 очков. Находясь в числе лидеров, Сосенские спортсмены продолжают борьбу за победу в турнире третьей лиги городского чемпионата, которая позволит в дальнейшем выступать на более высоком уровне, уже во второй городской лиге.

Стоит напомнить, что мужская команда Сосенского 26-го ноября проводила игру в рамках первенства ТиНАО, и смогла вернуться с выездной встречи с победой, добытой в трех партиях.

Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, волейбол, ЛВЛ, ТиНАО, новая Москва