Бадминтонисты Сосенского поучаствовали в окружных соревнованиях

30.11.2017 15:58 Спорт
Бадминтонисты Сосенского поучаствовали в окружных соревнованиях
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

Команда МБУ «Сосенский центр спорта» посетила поселение Рязановское 25-го ноября. В этот день в стенах СКЦ «Пересвет» состоялись отборочные соревнования окружного уровня по бадминтону в рамках спартакиады «Спортивное долголетие».

Участники соревновались за право пройти в следующий раунд соревнований и представлять ТиНАО на общегородском уровне. Регламент соревнований предусматривал участие только спортсменов старше 55-летнего возраста.

В общей сложности команда Сосенского была составлена из шести спортсменов, продемонстрировавших на турнире высокий уровень мастерства и физической готовности.

В личном зачете успешно выступила Лариса Ефимова, оказавшаяся победительницей, а Татьяне Волковой и Валентину Кидалову удалось по итогам соревнований завоевать бронзовые награды. Успешными оказались выступления и на парном уровне. Сильнейшей оказалась пара Ржевская – Кидалова, а пары Ефимова – Волкова и Кидалов – Бобылев сумели завоевать «серебро» турнира.

 

В результате призеры соревнований отправятся в дальнейшем на выступления в финале Московской спартакиады, где им предстоит соперничать с сильнейшими спортсменами других административных округов.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, турнир, бадминтон, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: