Сосенское готовится к спортивному празднику

07.12.2017 17:07 Спорт
Сосенское готовится к спортивному празднику
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

Спортивный праздник планируется к проведению на территории поселения Сосенское 9-го декабря. Он носит название «Школа безопасности» и будет иметь соответствующую направленность.

В рамках программы сотрудники МБУ «Сосенский центра спорта», выступающие организаторами праздника, расскажут об основных средствах индивидуальной защиты и их правильном применении, а также проведут занятие на тему спасения утопающих и оказания им первой медицинской помощи. Для получения необходимых практических навыков будет предоставлен специальный медицинский тренажер. Вместе с этим, запланировано преодоление полосы препятствий. Пройти ее смогут все желающие.

Площадкой для проведения праздника станет Липовый парк. Начало программы запланировано на 12 часов дня. К участию в празднике приглашаются все желающие, и, в первую очередь, представители молодежи.

Напомним, что недавно на станции метро «Саларьево» провели пожарные учения. Участниками тактических учений стали сотрудники пожарно-спасательных отрядов и частей, в том числе ПСЧ №120 поселка Коммунарка. (добавить ссылку)


Теги: Сосенское, Школа безопасности. Сосенский центр спорта, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: