Лыжники соберутся в Краснопахорском на лыжню

08.12.2017 17:58 Спорт
Лыжники соберутся в Краснопахорском на лыжню
Фото архивное

Старт первой в нынешнем году лыжни назначен в поселении Краснопахорское на 17 декабря. Соревнования будут носить открытый характер, и стать их участниками смогут не только любители лыж из «новой Москвы», но и представители других округов столицы и Подмосковья.

Организаторами соревнований выступают представители спортклуба «Олимп». Место проведения забега пока не определено. В зависимости от погодных условий и количества выпавшего снега соревнования проведут на местной лыжной трассе или в поселке Былово на базе спортивного центра «Красная Пахра». Тогда же будет определена и окончательная конфигурация трассы.

Организаторы отмечают, что стать участниками предстоящего забега смогут все без исключения желающие, вне зависимости от возраста. При этом участников разделят по возрастным категориям.

По предварительным оценкам организаторов, участниками предстоящих лыжных забегов станет не меньше 150 любителей зимнего вида спорта. Начало соревнований запланировано на 11 часов утра. Принять участие в мероприятии приглашаются все желающие.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Краснопахорское, лыжня, забег, «Олимп», Былово, спорт, трасса
Поделиться:

Связанные новости: