Бадминтонисты Сосенского поучаствовали в выездных соревнованиях

13.12.2017 17:38 Спорт
Бадминтонисты Сосенского поучаствовали в выездных соревнованиях
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

Команда МБУ «Сосенский центр спорта» по бадминтону стала участником соревнований, прошедших в спорткомплексе «Вороново» поселения Вороновское. Мероприятие собрало любителей этого вида спорта из различных округов города.

Участниками соревнований стали дети 2000-2006 годов рождения. Игры провели среди мужчин и женщин как в индивидуальном разряде, так и в парах.

Среди девушек успешно выступила Анастасия Бабинецкая. В своей возрастной категории 2002-2003 г.р. она показала лучший результат и заслуженно стала чемпионкой. Еще одна представительница Сосенского София Дибирмагомедова остановилась в шаге от призового подиума и заняла четвертое место.

Тренер команды Наталия Черепанова отметила, что спортсменки продемонстрировали высокий уровень мастерства и понимания игры, что и позволило им успешно выступить на соревнованиях против сильных соперников.

Напомним, что в начале нынешнего месяца сосенская команда по дартс одержала победу в окружном турнире спартакиады «Спорт для всех». После этого спортсмены успешно выступили на общегородских состязаниях.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, турнир, бадминтон, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: