Любители волейбола собрались в Сосенском

19.12.2017 17:18 Спорт
Любители волейбола собрались в Сосенском
Фото: администрация поселения Сосенское

Волейбольный турнир состоялся 16 декабря в МБУ «Сосенский центр спорта» поселения Сосенское. Соревнования были организованы представителями Молодежного парламента.

Главной задачей молодых парламентариев было привлечь к занятию спортом максимальное количество спортсменов, поэтому поучаствовать в играх могли люди с различным уровнем подготовки. Всего для участия в турнире удалось собрать четыре команды, две из Сосенского центра спорта – «Суббота» и «Экспромт», другие две – «Арми» и «Садовые гномики» – представляли Молодежную палату.

В рамках прошедших игр все участники получили массу положительных эмоций, интересно и с пользой для здоровья провели субботний день, смогли пообщаться с единомышленниками. Сильнейшими же на волейбольной арене оказались представители команды «Суббота», выступавшей от СЦС.

Каждый из участников соревнований стал обладателем диплома, а для команды-победительницы приготовили еще и кубок.

Напомним, что Молодежная палата Сосенского на регулярной основе становится организатором всевозможных соревнований и массовых мероприятий на территории поселения, а также активно участвует в жизни административного округа.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Газопровод, Сосенское, волейбол, спорт, команда
Поделиться:

Связанные новости: