Сильнейших борцов вольного стиля выявили в Сосенском

19.12.2017 17:19 Спорт

Турнир по вольной борьбе прошел 17 декабря в борцовском зале МБУ «Сосенский центр спорта» поселения Сосенское. Его участниками стали ребята, занимающиеся в секции спортивного учреждения.

Соревнования были приурочены к празднованию приближающегося Нового года. В общей сложности в различных весовых категориях было представлено около 80 юных спортсменов 2005-2012 годов рождения.

В общей сложности в рамках соревнований было разыграно 16 комплектов медалей, обладателями которых стали не только юноши, но и девушки. Среди победителей можно выделить братьев Мухаммада и Хаджиакбара Ориповых, каждый из которых стал победителем в своем весе.

Организаторы соревнований отметили, что за каждый из комплектов медалей развернулась интересная и зрелищная борьба.

На сегодняшний день борцы Сосенского центра спорта на регулярной основе становятся участниками различных соревнований окружного и городского масштаба, где демонстрируют высокий уровень мастерства и добиваются значительных успехов.

Теги: ТиНАО, новая Москва, Сосенское, Газопровод, вольная борьба, МБУ «Сосенский центр спорта»