Спортивный праздник состоялся в Сосенском

19.12.2017 17:27 Спорт
Спортивный праздник состоялся в Сосенском
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

Жители поселения Сосенское 16-го декабря смогли стать участниками спортивного праздника, посвященного Новому году. Мероприятие подготовили представители МБУ «Сосенский центр спорта».

Ярким номером праздника стало выступление юных барабанщиц, продемонстрировавших сочетание барабанного боя с элементами танцевального мастерства. Помимо этого, гости смогли увидеть номера в исполнении юных танцоров, занимающихся в секции СЦС под руководством Дениса Зарагулова.

После завершения культурной программы организаторы пригласили на церемонию награждения местных спортсменов, продемонстрировавших в течение 2017-го года достижения в спорте. Наградили также активных жителей Сосенского, на регулярной основе принимавших участие в различных мероприятиях спортивной направленности.

В общей сложности награждение проходило по восьми номинациям, в каждой из которых победителей отметили памятными подарками.

Стоит отметить, что в текущем году успехами оказались отмечены не только спортсмены, но и сам МБУ «Сосенский центр спорта», ставший лучшим учреждением своего профиля на территории административного округа.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, праздник, награждение, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: