Спортивный праздник провели в Сосенском

20.12.2017 15:39 Спорт
Спортивный праздник провели в Сосенском
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

Сотрудники МБУ «Сосенский центр спорта» продолжают серию дворовых праздников, начатую еще летом текущего года. Даже прохладная погода на улице не помешала организаторам представить 16 декабря интересную и насыщенную программу.

Не считая небольшой развлекательной части, участники смогли поучаствовать в различных спортивных играх: их ждали «Веселые старты», стрельба из лука безопасными стрелами, а также метание дротиков.

Площадкой для проведения массового мероприятия стал двор многоквартирного дома №18, расположенного в поселке Газопровод. Праздник получился массовый, и во дворе собралось не менее 50 местных жителей, большинство из которых активно участвовали в предложенных состязаниях.

Напомним, что дворовые праздники призваны познакомить жильцов домов друг с другом, создать условия для формирования дружеских и добрососедских отношений, а также привлечь население к здоровому образу жизни. Проводятся праздники с периодичностью несколько раз в месяц во дворах и на спортивных площадках населенных пунктов, входящих в состав поселения Сосенское.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Сосенское, дворовый праздник, Веселые старты, Сосенский центр спорта
Поделиться:

Связанные новости: