Волейболисты завершили год победой

20.12.2017 16:12 Спорт
Волейболисты завершили год победой
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

Мужская команда МБУ «СЦС» по волейболу в выходные провела последнюю в уходящем году календарную встречу в рамках первенства Любительской волейбольной лиги. Сосенцы на своей площадке в Сосенском центре спорта сразились с командой «Extrim».

Несмотря на то, что соперники в каждой из партий оказывали достойное сопротивление и держали болельщиков в напряжении, встреча завершилась с результатом 3:0 в пользу представителей Сосенского центра спорта.

На площадке в этой игре можно было увидеть Никиту Шидловского. Будучи юниором, он впервые вышел на площадку в официальной встрече в составе взрослой волейбольной команды.

В МБУ «Сосенский центр спорта» отметили, что таким образом решили поддержать молодого и перспективного юношу, всей душой преданного волейболу, и постоянно оказывающего помощь команде при организации игр на домашней площадке.

После завершения матчей первого круга команда уверенно располагается на второй строчке в турнирной таблице. Это позволяет рассчитывать на продолжение борьбы за повышение в классе во второй части чемпионата, которая стартует сразу после новогодних праздников.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, ЛВЛ, волейбол, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: