Любители волейбола выступили в рождественском турнире

11.01.2018 17:17 Спорт
Любители волейбола выступили в рождественском турнире
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

Возможность стать участниками турнира по волейболу, посвященного Рождеству, получили любители волейбола из поселения Сосенское 8-го января. В общей сложности для участия в соревнованиях заявилось восемь команд, имеющих смешанный состав.

Организатором турнира выступил МБУ «Сосенский центр спорта», а в качестве площадки для проведения игр был выбран спортзал учреждения в поселке Газопровод. С целью распределить команды по уровню подготовки было образовано две группы, в каждую из которых попало по четыре коллектива.

В группе «Лайт» сильнейшей оказалась команда «Малая Медведица», выигравшая все проведенные игры. Вслед за ней на втором и третьем местах расположились, соответственно, коллективы с названиями «Снеговик» и «Мещера».

В группе «Хард» выступали более сильные игроки, многие из которых принимают участие в играх окружного и городского первенств. В результате победителем стала команда «Елочки». Вслед за ней финишировала студенческая сборная «Volleygood». Третье место досталось игрокам команды «Госветслужба».

Для всех призеров соревнований были предусмотрены ценные призы и подарки.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, волейбол, турнир, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: