Сосенские хоккеисты приняли участие в турнире

12.01.2018 17:20 Спорт
Сосенские хоккеисты приняли участие в турнире
Фото: архив

Отборочный турнир в рамках спартакиады «Московский двор – Спортивный двор» провели представители секции хоккея из МБУ «Сосенский центр спорта» 9-го января. Участниками соревнований стали ребята 2001-2008 г.р., разделенные на четыре возрастных категории.

Соревнования проходили в местном спортивном комплексе поселка Коммунарка, где хоккеисты тренируются. В рамках соревнований были определены составы команд, которые отправятся в дальнейшем на соревнования окружного масштаба, где будут представлять поселение в борьбе с командами других поселений административного округа.

Организаторы отметили высокий уровень интереса к играм со стороны участников, а также настрой на победу. Все встречи прошли в бескомпромиссной спортивной борьбе.

Тренер секции Павел Мальцев сообщил, что по результатам соревнований удалось определиться с составами, которые выступят на окружном турнире «Золотая шайба».

Напомним, что соревнования по хоккею на призы клуба «Золотая шайба» уже не за горами. Игры пройдут, соответственно, 13-14 и 20-21 января.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, хоккей, турнир, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: