«Зимние забавы» устроят в Сосенском

16.01.2018 15:13 Спорт
«Зимние забавы» устроят в Сосенском
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

Стать участниками программы «Зимние забавы» приглашают сотрудники МБУ «Сосенский центр спорта» всех любителей здорового образа жизни. Мероприятие состоится 18 января в рамках общегородской спартакиады «Всей семьей за здоровьем».

Соревнования пройдут на территории хоккейной коробки, расположенной у дома №17 в поселке Газопровод. К участию приглашаются семьи с детьми.

В программе мероприятия значатся эстафеты на коньках. В общей сложности, в зависимости от возраста детей, предусматривается деление участников на четыре возрастных категории. В самой младшей группе юным спортсменам должно быть 4-6 лет, в то время как для старшей возрастной группы предусматривается возраст детей 11-12 лет.

Всех желающих принять участие в спортивной программе организаторы приглашают к 19.00. Узнать подробности о предстоящем мероприятии можно у специалистов учреждения по телефону 8 (495) 817-60-29.

Отметим, что одновременно в Сосенском продолжается практика проведения дворовых спортивных праздников. Один из них уже состоялся 8-го января, а следующая встреча запланирована на предстоящие выходные. Такие праздники традиционно собирают несколько десятков участников различных возрастов.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, Зимние забавы, Всей семьей за здоровьем, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: