Окружные семейные соревнования прошли в ТиНАО

22.01.2018 14:29 Спорт

Окружные семейные соревнования «Зимние забавы» в рамках спартакиады «Всей семьей за здоровьем» прошли 21 января в поселении Краснопахорское. Участниками турнира стали семейные команды, представляющие различные поселения ТиНАО, в том числе Сосенское.

Семья Лапенковых из поселения Сосенское смогла занять второе место в возрастной категории «Семьи с детьми 7-8 лет». В общекомандном зачете победу одержали представители поселения Московский, второй стала команда Рязановского, третье место заняла команда Мосрентгена.

Команде, одержавшей победу в общекомандном зачете, предстоит представлять Новую Москву на городском этапе спартакиады.

Отметим, что муниципальный отборочный этап соревнований «Зимние забавы» прошел в Сосенском 18 января. Мероприятие прошло на хоккейной площадке у дома №17 поселка Газопровод и предусматривало семейные эстафеты на коньках.

Решение поучаствовать в соревнованиях приняло около 40 человек, представляющих различные населенные пункты поселения.

Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, Зимние забавы, эстафеты, спорт, ТиНАО, новая Москва